682809-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Produits d'alimentation entérale – Fournitures de produits d'alimentation entérale et matériel d'administration
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de produits d'alimentation entérale et matériel d'administration
Description: Fournitures de produits d'alimentation entérale et matériel d'administration
Identifiant interne: PPP1Z4-102/4175/MPnourritureentérale2024102
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33692300 Produits d'alimentation entérale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CNO et AE
Description: CNO et AE
Identifiant interne: MPnourritureentérale2024102_1
Lot: LOT-0002
Titre: Matériel
Description: Matériel
Identifiant interne: MPnourritureentérale2024102_2
Lot: LOT-0003
Titre: Eau gélifiée
Description: Eau gélifiée
Identifiant interne: MPnourritureentérale2024102_3