See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de véhicules et prestations de transport avec chauffeur (cars)
Description: Location de véhicules et prestations de transport avec chauffeur (cars)
Identifiant interne: 2024_25
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Transport dans le cadre de sorties occasionnelles
Description: Transport dans le cadre de sorties occasionnelles
Identifiant interne: 2024_25-01
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Transport régulier dans le cadre d'activités sportives
Description: Transport régulier dans le cadre d'activités sportives
Identifiant interne: 2024_25-02
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Location de cars polyvalents et de grand tourisme avec chauffeur
Description: Location de cars polyvalents et de grand tourisme avec chauffeur
Identifiant interne: 2024_25-03
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Transport des élèves vers le centre de loisirs Louis Armand
Description: Transport des élèves vers le centre de loisirs Louis Armand
Identifiant interne: 2024_25-04