2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et réparation de prothèses dentaires pour le Centre Municipal de Santé
Description: Fourniture et réparation de prothèses dentaires pour le Centre Municipal de Santé
Identifiant interne: PPP19W-102/5093/2026-PROTHESES DENTAIRES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33184000 Prothèses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prothèses adjointes/mobiles avec réparations
Description: Prothèses adjointes/mobiles avec réparations
Identifiant interne: 2026-PROTHESES DENTAIRES_1
Nomenclature principale (cpv): 33711700 Articles et préparations pour hygiène orale ou dentaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 33184000 Prothèses