68295-2024 - RésultatsFrance-Amiens: Maintenance et réparation de matériel de réseau informatique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance des salles informatiques du Département de la Somme.
II.1.2.
Code CPV principal
50312300 Maintenance et réparation de matériel de réseau informatique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations