682986-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment – Maintenance préventive et corrective des dispositifs de fermeture (portes, portails, rideaux métalliques) motorisés à manœuvre automatique, semi-automatique ou par action maintenue pour les services de l’État et les membres du groupement en région Normandie.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et corrective des dispositifs de fermeture (portes, portails, rideaux métalliques) motorisés à manœuvre automatique, semi-automatique ou par action maintenue pour les services de l’État et les membres du groupement en région Normandie.
Description: Maintenance préventive et corrective des dispositifs de fermeture (portes, portails, rideaux métalliques) motorisés à manœuvre automatique, semi-automatique ou par action maintenue pour les services de l’État et les membres du groupement en région Normandie.
Identifiant interne: 2025_PFRA_NORM_MDFM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des portes et portails motorisés pour les services implantés dans le Calvados (14), la Manche (50), l’Orne (61)
Description: maintenance préventive et corrective des dispositifs de fermeture (portes, portails, rideaux métalliques) motorisés à manœuvre automatique, semi-automatique ou par action maintenue pour les services de l’État et les membres du groupement situés dans le Calvados (14), la Manche (50) et l'Orne (61).
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: maintenance préventive et corrective des dispositifs de fermeture (portes, portails, rideaux métalliques) motorisés à manœuvre automatique, semi-automatique ou par action maintenue pour les services de l’État et les membres du groupement situés dans l’Eure (27) et la Seine-Maritime (76).
Description: maintenance préventive et corrective des dispositifs de fermeture (portes, portails, rideaux métalliques) motorisés à manœuvre automatique, semi-automatique ou par action maintenue pour les services de l’État et les membres du groupement situés dans l’Eure (27) et la Seine-Maritime (76).
Identifiant interne: 2