Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Soumission relative aux travaux de resserrage coupe feu à exécuter dans l'intérêt de l'aménagement du Bâtiment Laboratoires (Maison des Matériaux I & II) à Esch - Belval.
Numéro de référence: 2300799
II.1.2.
Code CPV principal 45343000 Travaux d'installation de dispositifs de prévention contre les incendies
II.1.4.
Description succincte
Travaux de resserrage coupe feu.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45343000 Travaux d'installation de dispositifs de prévention contre les incendies
II.2.4.
Description des prestations