Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de titres restaurant, de chèques d'accompagnement personnalisé et de chèques cadeau pour la Casc
II.1.2.
Code CPV principal 30199770 Chèques-repas
II.1.4.
Description succincte
lot 1 titres restaurant, lot 2 chèques d'accompagnement personnalisé, lot 3 chèques cadeau
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
titres restaurant
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30199770 Chèques-repas
II.2.4.
Description des prestations
chèques d'accompagnement personnalisé (Cap)
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
chèques accompagnement personnalisé
chèques cadeau
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 22440000 Formules de chèque