683242-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assistance technique – AT à la coordination du Fonds de soutien aux organisations féministes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AT à la coordination du Fonds de soutien aux organisations féministes
Description: CLS-2024-0576 - AT à la coordination du Fonds de soutien aux organisations féministes
Identifiant interne: CLS-2024-0576
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: cf TDR
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: CF tdr
Options:
Description des options: 12 mois reconductible 3 fois pour une période de 12 mois sans que le total ne dépasse 48 mois.