683322-2024 - Résultats
France – Services d'assurances accidents et maladie – Assurances "risques statutaires" pour les besoins du Département de la Savoie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurances "risques statutaires" pour les besoins du Département de la Savoie
Description: La présente consultation concerne la souscription d'un contrat d'assurances "risques statutaires" pour les besoins du Département de la Savoie. Il s'agit d'un marché ordinaire. La procédure est l'appel d'offres ouvert européen passée en application des articles L 2124-2 et R 2124-2 du Code de la Commande Publique
Identifiant interne: 24MG016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1470417