Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
domaine Du Jas De Bouffan _ Restauration Et Amenagement - maitrise D'Oeuvre
Numéro de référence: 2022dp0093
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
maîtrise d'oeuvre en vue de la restauration et aménagement des parties classée au titre des monuments historiques (Bastide, parc et orangerie)
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 70
Prix - Pondération: 30
maîtrise d'oeuvre en vue de la restauration et aménagement de la ferme, de la maison du gardien et reconstruction du hangar