2. Procédure
Procédure
Titre: Confection et fourniture de prothèses dentaires et plaques métalliques au profit des patients des Hôpitaux d'Instruction des Armées (2024)
Description: Confection et fourniture de prothèses dentaires et plaques métalliques au profit des patients des Hôpitaux d'Instruction des Armées (2024)
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Confection et fourniture de prothèses dentaires et plaques métalliques au profit de l'HIA Clermont-Tonnerre à Brest (29)
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33184000 Prothèses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1 - Confection et fourniture de prothèses dentaires et plaques métalliques au profit de l'HIA Clermont-Tonnerre à Brest (29)
Description: Confection et fourniture de prothèses dentaires et plaques métalliques au profit de l'HIA Clermont-Tonnerre à Brest (29)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2 - Confection et fourniture de prothèses dentaires et plaques métalliques au profit de l'HIA Sainte-Anne à Toulon (83)
Description: Confection et fourniture de prothèses dentaires et plaques métalliques au profit de l'HIA Sainte-Anne à Toulon (83)
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 33184000 Prothèses