See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ILLUMINATIONS FESTIVES DE FIN D'ANNEE - 2024-2027
Description: ILLUMINATIONS FESTIVES DE FIN D'ANNEE - 2024-2027
Identifiant interne: MV-2024-01
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316000 Travaux d'installation de systèmes d'illumination et de signalisation, 31522000 Lampes décoratives pour arbres de Noël, 63120000 Services de stockage et d'entreposage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Illuminations Montaigu / La Guyonnière
Description: Location/pose/dépose/maintenance/stockage d'illuminations Montaigu / La Guyonnière
Identifiant interne: MV-2024-01-01
Lot: LOT-0002
Titre: Illuminations Saint-Georges-de-Montaigu / Saint-Hilaire-de-Loulay / Boufféré
Description: Fourniture/pose/dépose/maintenance/stockage d'illuminations Saint-Georges-de-Montaigu / Saint-Hilaire-de-Loulay / Boufféré
Identifiant interne: MV-2024-01-02