Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assistance à Maîtrise d'ouvrage Technique - aménagements du Bus à Haut Niveau de Service (Bhns) Phase 2.2 - centre-Ville d'angoulême (16000)
Numéro de référence: 2023/18
II.1.2.
Code CPV principal 71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre de prestations intellectuelles mono-attributaire s'exécutant par l'émission de bons de commande
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71335000 Études techniques
II.2.4.
Description des prestations