2. Procédure
Procédure
Titre: marché pluriannuel (48 mois) pour l’achat et la fourniture de concentré de mousse d’extinction sans fluor
Description: marché pluriannuel (48 mois) pour l’achat et la fourniture de concentré de mousse d’extinction sans fluor
Identifiant interne: 26SD320
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35111520 Mousse d'extinction d'incendie ou composés similaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 26SD320 - 1
Description: Mousse d'extinction sans fluor
Identifiant interne: 1