683610-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux d'équipement du bâtiment – Travaux d'aménagement des sites de l'Apec
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'aménagement des sites de l'Apec
Description: Le contrat porte sur la réalisation de travaux d'aménagement des sites de l'Apec
Identifiant interne: 24C0001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques, 45330000 Travaux de plomberie, 45421000 Travaux de menuiserie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux d'aménagement des sites Apec en Ile de France
Description: Travaux d'aménagement des sites Apec en Ile de France, hors travaux du "Siège de Demain"
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment, 45311200 Travaux d'installations électriques, 45330000 Travaux de plomberie, 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux d'aménagement des sites Apec situés dans le Nord-Est de la France
Description: Grand-Est, Bourgogne, Franche Comté, Hauts de France
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Travaux d'aménagement des sites Apec situés dans le Nord-Ouest de la France
Description: Normandie, Bretagne, Pays de la Loire, Centre Val de Loire
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Travaux d'aménagement des sites Apec situés dans le Sud-Ouest de la France
Description: Nouvelle Aquitaine, Occitanie
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Travaux d'aménagement des sites Apec situés dans le Sud-Est de la France
Description: Provence Alpes Côte d'Azur (hors Corse), Auvergne, Rhône Alpes
Identifiant interne: 5