2. Procédure
Procédure
Titre: Création d'un ouvrage d'art de franchissement de la Deûle sur les communes de La Madeleine et Saint-André-Lez-Lille
Description: Création d'un ouvrage d'art de franchissement de la Deûle sur les communes de La Madeleine et Saint-André-Lez-Lille
Identifiant interne: 25EV21
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45221100 Travaux de construction de ponts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Des marchés de prestations similaires peuvent être conclus en application de l'article R. 21227 du Code de la commande publique.