2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat d'assurance Tous Risques Chantier (TRC) à exécuter dans l'intérêt de la construction d'une nouvelle école et maison relais à Strassen.
Description: Contrat d’assurance Tous Risques Chantier (TRC) à exécuter dans l’intérêt de la construction d’une nouvelle école et maison relais à Strassen.
Identifiant interne: 2602533
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66513200 Services d'assurance tous risques chantier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrat d’assurance Tous Risques Chantier (TRC) à exécuter dans l’intérêt de la construction d’une nouvelle école et maison relais à Strassen.
Identifiant interne: 0