684007-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de programmation de logiciels d'application
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un système de réservation, de vente et de contrôle d'accès de billetterie
Numéro de référence: MAR-23-022
II.1.2.
Code CPV principal
72212000 Services de programmation de logiciels d'application
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations