684056-2022 - Mise en concurrenceBelgique-Seraing: Matériel biomédical
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Glycémie
Numéro de référence: A.I.S.H.-CF01-22-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal
38434540 Matériel biomédical
II.1.4.
Description succincte
Il s’agit d’un marché de fournitures, passé sous forme d’achat et d’accord-cadre relatif à la mise à disposition d’appareils médicaux à orientation laboratoire permettant l’autocontrôle de la glycémie et la cétonémie, ainsi que l’acquisition des dispositifs médicaux y associés.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lecteur basique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lecteur cétonémie additionnelle
Lot nº: 2
Lecteur dynamique
Lot nº: 3
Lecteur basal-bolus
Lot nº: 4