684127-2024 - Mise en concurrence
France – Services de transport routier – 2024_GSBDD BSL_ Regroupement_Prestations de transport en commun
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024_GSBDD BSL_ Regroupement_Prestations de transport en commun
Description: 2024_GSBDD BSL_ Regroupement_Prestations de transport en commun
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n° 1 : Transports réguliers et ponctuels en bus dans les agglomérations des sites du GSBdD Brest-Lorient ;
Description: Lot n° 1 : Transports réguliers et ponctuels en bus dans les agglomérations des sites du GSBdD Brest-Lorient ;
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n° 2 : Transports réguliers et ponctuels en car sur le périmètre géographique du GSBdD Brest-Lorient mais également en métropole ainsi qu'en Europe exceptionnellement.
Description: Lot n° 2 : Transports réguliers et ponctuels en car sur le périmètre géographique du GSBdD Brest-Lorient mais également en métropole ainsi qu'en Europe exceptionnellement.
Identifiant interne: 2