Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurance responsabilité civile du Ministère des Armées (Minarm) liée aux transports par voie aérienne militaire de passagers, de bagages et de marchandises
Numéro de référence: DAF_2022_001806
II.1.2.
Code CPV principal 66000000 Services financiers et d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66000000 Services financiers et d'assurance
II.2.4.
Description des prestations