Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Entreprise sociale pour l'Habitat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
SEM URBALYS - Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réfection de la distribution du réseau de chauffage central du quartier Jean Moulin à Bergerac
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations