684434-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'impression – Prestations d’impression et de routage pour le compte de l’Ined
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d’impression et de routage pour le compte de l’Ined
Description: Prestations d’impression et de routage, réparties en trois lots comme suit : ➢ Lot 1 : impression et routage de divers documents ; ➢ Lot 2 : impression d’ouvrages ; ➢ Lot 3 : impression et routage de la revue « POPULATION ».
Identifiant interne: 2026-11
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Impression et routage de divers documents
Description: Impression et routage de divers documents
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 79824000 Services d'impression et de distribution
Lot: LOT-0002
Titre: Impression d'ouvrages
Description: Impression d'ouvrages
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Impression et routage de la revue « POPULATION »
Description: Impression et routage de la revue « POPULATION »
Identifiant interne: 3