See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Vêtements de travail et accessoires
Description: Vêtements de travail et accessoires
Identifiant interne: PPP0FF-7102/6624/Vêtements de travail et accessoires
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Vêtement de travail pour technicienne de surface
Description: Lot 1 : Vêtement de travail pour technicienne de surface
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires_1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Vêtement de travail pour agent constateur
Description: Lot 2 : Vêtement de travail pour agent constateur
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires 2_2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Vêtement de travail pour les gardiens de musée
Description: Lot 3 : Vêtement de travail pour les gardiens de musée
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires 3_3
Lot: LOT-0004
Titre: lot 4 : Vêtement de travail pour agent d'accueil de musée
Description: lot 4 : Vêtement de travail pour agent d'accueil de musée
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires 4_4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 : Vêtement de travail pour les ouvriers ateliers
Description: Lot 5 : Vêtement de travail pour les ouvriers ateliers
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires 5_5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 : Vêtement de travail pour les ouvriers de l'extérieur
Description: Lot 6 : Vêtement de travail pour les ouvriers de l'extérieur
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires 6_6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 : Vêtement de travail ignifugé pour forge et chauffage
Description: Lot 7 : Vêtement de travail ignifugé pour forge et chauffage
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires 7_7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 : Vêtement classique pour les fossoyeurs
Description: Lot 8 : Vêtement classique pour les fossoyeurs
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires 8_8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9 : Vêtement de travail pour les chauffeurs de bus
Description: Lot 9 : Vêtement de travail pour les chauffeurs de bus
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires 9_9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 10 : Vêtement de travail pour les élagueurs
Description: Lot 10 : Vêtement de travail pour les élagueurs
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires 10_10
Lot: LOT-0011
Titre: Lot 11 : Vêtement de travail pour les agents de crèche
Description: Lot 11 : Vêtement de travail pour les agents de crèche
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires 11_11
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 12 : Équipement des gardiens de la paix
Description: Lot 12 : Équipement des gardiens de la paix
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires 12_12
Lot: LOT-0013
Titre: Lot 13 : Vêtement de travail pour les agents de piscines
Description: Lot 13 : Vêtement de travail pour les agents de piscines
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires 13_13
Lot: LOT-0014
Titre: Lot 14 : Petite sécurité et équipements divers
Description: Lot 14 : Petite sécurité et équipements divers
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires 14_14
Lot: LOT-0015
Titre: Lot 15 : Combinaison et chasuble
Description: Lot 15 : Combinaison et chasuble
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires 15_15
Lot: LOT-0016
Titre: Lot 16 : Vêtement de pluie
Description: Lot 16 : Vêtement de pluie
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires 16_16
Lot: LOT-0017
Titre: Lot 17 Gants et manchettes
Description: Lot 17 Gants et manchettes
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires_17
Lot: LOT-0018
Titre: Lot 18 : Chaussures
Description: Lot 18 : Chaussures
Identifiant interne: Vêtements de travail et accessoires_18