68446-2025 - Mise en concurrence
France – Services topographiques – Mission de géomètre : Prestations topographiques et foncières sur le patrimoine d'Habitat 76
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de géomètre : Prestations topographiques et foncières sur le patrimoine d'Habitat 76
Description: La date de début de l'accord-cadre est une date prévisionnelle. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de sa notification. Le montant maximum des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre à bons de commande est de 300 000,00 euro(s) HT. Le montant sera identique pour chaque période de reconduction. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Identifiant interne: 25005 PF
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1589564
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires