684670-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Mobilier – UCL SA 2023.36 - ACCORD-CADRE AYANT POUR OBJET LA FOURNITURE, LA LIVRAISON ET LE MONTAGE DE MOBILIERS POUR LES NOUVEAUX ESPACES D'APPRENTISSAGE DE TYPE LEARNING CENTER ET POUR DES ESPACES LOUNGES DE L’UCLOUVAIN.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: UCL SA 2023.36 - ACCORD-CADRE AYANT POUR OBJET LA FOURNITURE, LA LIVRAISON ET LE MONTAGE DE MOBILIERS POUR LES NOUVEAUX ESPACES D'APPRENTISSAGE DE TYPE LEARNING CENTER ET POUR DES ESPACES LOUNGES DE L’UCLOUVAIN.
Description: UCL SA 2023.36 - ACCORD-CADRE AYANT POUR OBJET LA FOURNITURE, LA LIVRAISON ET LE MONTAGE DE MOBILIERS POUR LES NOUVEAUX ESPACES D'APPRENTISSAGE DE TYPE LEARNING CENTER ET POUR DES ESPACES LOUNGES DE L’UCLOUVAIN
Identifiant interne: UCL SA 2023.36
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: UCL SA 2023.36 - 1
Description: LOT 1 : Gamme de fauteuils en tissus modulable
Identifiant interne: LOT 1 : Gamme de fauteuils en tissus modulable
Lot: LOT-0002
Titre: UCL SA 2023.36 - 2
Description: LOT 2 : Chaise de réunion
Identifiant interne: LOT 2 : Chaise de réunion
Lot: LOT-0003
Titre: UCL SA 2023.36 - 3
Description: LOT 3 : Coussin d'assise
Identifiant interne: LOT 3 : Coussin d'assise
Lot: LOT-0004
Titre: UCL SA 2023.36 - 4
Description: LOT 4 : Gamme de fauteuils permettant un ilot d'isolement
Identifiant interne: LOT 4 : Gamme de fauteuils permettant un ilot d'isolement
Lot: LOT-0005
Titre: UCL SA 2023.36 - 5
Description: LOT 5 : Cloisonnette acoustique à poser
Identifiant interne: LOT 5 : Cloisonnette acoustique à poser
Lot: LOT-0006
Titre: UCL SA 2023.36 - 6
Description: LOT 6: casiers
Identifiant interne: LOT 6 : casiers
Lot: LOT-0007
Titre: UCL SA 2023.36 - 7
Description: LOT 7 : Rayonnage en "huit"
Identifiant interne: LOT 7 : Rayonnage en "huit"
Lot: LOT-0008
Titre: UCL SA 2023.36 - 8
Description: LOT 8 : Mobilier d'extérieur
Identifiant interne: LOT 8 : Mobilier d'extérieur
Lot: LOT-0009
Titre: UCL SA 2023.36 - 9
Description: LOT 9 : Dalle acoustique murale
Identifiant interne: LOT 9 : Dalle acoustique murale