684700-2025 - Résultats
France – Services de déneigement – Prestations de viabilité hivernale sur le territoire de l'Eurométropole de Strasbourg
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de viabilité hivernale sur le territoire de l'Eurométropole de Strasbourg
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Identifiant interne: 25EMS0150
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90620000 Services de déneigement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90620000 Services de déneigement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de viabilité hivernale au sein des communes Nord
Description: Prestations de viabilité hivernale au sein des communes Nord<br/>
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de viabilité hivernale au sein des communes Sud
Description: Prestations de viabilité hivernale au sein des communes Sud<br/>
Identifiant interne: 02