2. Procédure
Procédure
Titre: Cahier des charges relatif à la concession de service public N° 2024 MIDI-ZUID
Description: L'objet de la présente concession est d'assumer, dans le respect des textes en vigueur et du règlement communal, l'ensemble des missions visant à organiser et à gérer le marché du Midi. Le marché du Midi est un marché dominical organisé par la commune de Saint-Gilles conformément au règlement communal relatif aux activités ambulantes. Le marché du Midi dispose d'une capacité de plus de 3000 mètres linéaires.
Identifiant interne: N°2024 Marché du Midi/Zuidmarkt
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: N°2024 Marché du Midi/Zuidmarkt - 1
Identifiant interne: 1