684891-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de réparation et d'entretien – CDA 2024-012 - ACCORD-CADRE DE SERVICES (ACCOMPAGNÉS DE FOURNITURES CONNEXES) AYANT POUR OBJET L’ASSISTANCE EN MÉCANIQUE DE PRÉCISION, Y-COMPRIS L’INTERVENTION EN URGENCE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CDA 2024-012 - ACCORD-CADRE DE SERVICES (ACCOMPAGNÉS DE FOURNITURES CONNEXES) AYANT POUR OBJET L’ASSISTANCE EN MÉCANIQUE DE PRÉCISION, Y-COMPRIS L’INTERVENTION EN URGENCE
Description: CDA 2024-012 - ACCORD-CADRE DE SERVICES (ACCOMPAGNÉS DE FOURNITURES CONNEXES) AYANT POUR OBJET L’ASSISTANCE EN MÉCANIQUE DE PRÉCISION, Y-COMPRIS L’INTERVENTION EN URGENCE
Identifiant interne: CDA 2024-012 - MECANIQUE DE PRECISION
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CDA 2024-012 - MECANIQUE DE PRECISION - 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements