See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et travaux des portes et sas
Description: Maintenance et travaux des portes et sas
Identifiant interne: NBB-2022-1911-F02__2
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Portes
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: Sas
Identifiant interne: 2