685374-2024 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Assistance à maitrise d'ouvrage opération de restructuration les quartiers de la santé site de CHEMILLE et de VIHIERS-CHI Lys Hyrôme
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maitrise d'ouvrage opération de restructuration les quartiers de la santé site de CHEMILLE et de VIHIERS-CHI Lys Hyrôme
Description: Assistance à maitrise d'ouvrage opération de restructuration les quartiers de la santé site de CHEMILLE et de VIHIERS-CHI Lys Hyrôme
Avis précédent: 779647-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assistance à maitrise d'ouvrage Opération de restructuration les quartiers de la santé site de CHEMILLE et de VIHIERS-CHI Lys Hyrôme
Description: Assistance à maitrise d'ouvrage Opération de restructuration les quartiers de la santé site de CHEMILLE et de VIHIERS-CHI Lys Hyrôme