See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande - Achat, fourniture, pose et nettoyage de panneaux photovoltaïques en toitures dans le cadre d'un groupement de commandes
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2025-000543-000545
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31712331 Cellules photovoltaïques
Nomenclature complémentaire (cpv): 31712331 Cellules photovoltaïques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Centrales de moins de 36 kWc
Description: Centrales de moins de 36 kWc
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Centrales de 36 à 100 kWc
Description: Centrales de 36 à 100 kWc
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Centrales de 100 à 250 kWc
Description: Centrales de 100 à 250 kWc
Identifiant interne: 3