685510-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Produits pharmaceutiques – Lénalidomide
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Lénalidomide
Description: Le marché concerne la fourniture de la spécialité pharmaceutique contenant le principe actif « Lénalidomide » en gélules de 2,5mg, 5mg, 7,5mg, 10mg, 15mg, 20mg et 25mg et présentés en blister.
Identifiant interne: CUSL-2023-637
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CUSL-2023-637 - 1
Identifiant interne: 1