68553-2024 - RésultatsFrance-Paris: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mise en place et exploitation d’un outil SIRH paie pour le personnel de TV5MONDE
Numéro de référence: 2023-07-02
II.1.2.
Code CPV principal
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
Le périmètre fonctionnel à couvrir est décrit dans le Cahiers des Clauses Techniques (CCT).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations