See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'OEUVRE SOLESMES - DEMOLITION D'UN ANCIEN MAGASIN Y COMPRIS PARKING, D'UNE STATION SERVICE ET CONSTRUCTION D'UNE BRIGADE AINSI QUE 13 LOGEMENTS DE FONCTION + CONSTRUCTION D'UN IMMEUBLE COLLECTIFS DE 17 LOGEMENTS + 4 INDIVIDUELS
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: MOE SOLESMES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1662885
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges