See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Évaluation des dispositifs de tarification solidaire des mobilités
Description: Évaluation des dispositifs de tarification solidaire des mobilités
Identifiant interne: 2024-5174
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique