Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société Publique Locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ecoquartier de L'Arsenal - concours de maitrise D'Oeuvre pour la construction D'Un GYMNASE
Numéro de référence: GYMNAMOE23007
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations