See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE FLACONNAGES POUR ANALYSES
Description: Accord-cadre à bons de commande d'une durée de 4 ans. Montants minimum 180 000 euro(s) HT et maximum 675 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 23CD310306
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39225700 Bouteille, bocaux et flacons
Nomenclature complémentaire (cpv): 39225700 Bouteille, bocaux et flacons
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1488196