686473-2024 - Mise en concurrence
France – Services de formation de personnel – Prestations de formation amiante sous-section IV
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de formation amiante sous-section IV
Description: Prestations de formation amiante sous-section IV
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79632000 Services de formation de personnel
Nomenclature complémentaire (cpv): 79632000 Services de formation de personnel
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1555883