686481-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts – Travaux d'Aménagements extérieurs Résidence LA CAROLLE (64 logements) DOUVRIN 62138
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'Aménagements extérieurs Résidence LA CAROLLE (64 logements) DOUVRIN 62138
Description: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>2025064<br/>
Identifiant interne: 2025064
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1675224