686529-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel de plomberie et de chauffage – Acquisition de fournitures de plomberie-sanitaires pour les services techniques départementaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de fournitures de plomberie-sanitaires pour les services techniques départementaux
Description: Le présent marché à pour objet l'acquisition de fourniture de plomberie sanitaires pour les services techniques du Conseil Départemental de l'Essonne
Identifiant interne: 2876_1_00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1555881