686537-2026 - Résultats
Belgique – Sel de déneigement – Accord-cadre - Acquisition de sel de déneigement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre - Acquisition de sel de déneigement
Description: Acquisition de sel de déneigement - Accord-cadre
Identifiant interne: 2026/012 (4152)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34927100 Sel de déneigement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2026/012 (4152) - LOT 1 (Sel en vrac)
Description: Accord-cadre acquisition de sel de déneigement - LOT 1 (Sel en vrac)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2026/012 (4152) - LOT 2 (Sacs de sel)
Description: Accord-cadre acquisition de sel de déneigement - LOT 2 (Sacs de sel)
Identifiant interne: 2