Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
service d'assurances pour la commune de Petit-Quevilly
Numéro de référence: 23mpq09-Assurances
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Groupement de commandes constitué entre la commune, le Ccas et la Caisse des écoles
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui