Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose de signalisation verticale Groupement de commandes entre la Ville de Troyes et Troyes Champagne Métropole
Numéro de référence: 202302241450
II.1.2.
Code CPV principal 44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
II.1.4.
Description succincte
fourniture et pose de signalisation verticale
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de panneaux de signalisation de police, temporaires, signalétiques de rue, produits plastiques, miroirs et matériels de pose
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44423100 Cloches
II.2.4.
Description des prestations
Ville de Troyes : Montant minimum annuel : 15 000 euros Ht/Montant maximum annuel : 150 000 euros HT - tCM : Montant minimum annuel : 2 000 euros Ht/Montant maximum annuel : 50 000 euros (H.T.).