686760-2026 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – Prestation de nettoyage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de nettoyage
Description: Prestation de nettoyage de l'Aéroport Montpellier Méditerranée
Identifiant interne: M1147
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1883978