Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.megalisbretagne.bzh
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériels de sport
Numéro de référence: 22-44
II.1.2.
Code CPV principal 37400000 Articles et équipements de sport
II.1.4.
Description succincte
matériels de musculation / de cardio-training / Petits matériels de sport / Divers équipements de sport
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de matériel de musculation
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 37400000 Articles et équipements de sport
II.2.4.
Description des prestations
machine à poulie / Banc de développé / disques de charge / Haltères.
matériel de cardio-training
Lot nº: 2
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
petit matériel de sport
Lot nº: 3
natte de gymnastique / cordes à sauter / wall ball / ballon de futsal / ballon de volley / Echelle de rythme / banc à step.
divers équipements de sport
Lot nº: 4
corde lisse / tapis de réception / poteau de badminton / timer / gilet lesté.