Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.eguadeloupe.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.eguadeloupe.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de service pour la gestion du dispositif chèque TIC pour les années 2023 à 2026
Numéro de référence: MF22-031
II.1.2.
Code CPV principal 75112100 Services administratifs relatifs aux projets de développement
II.1.4.
Description succincte
ce marché de prestations de services a pour objet de confier à un prestataire la gestion du dispositif " Chèque tic " sur les années 2023 à 2026 pour le compte de la Région Guadeloupe
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 75112100 Services administratifs relatifs aux projets de développement
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet le suivi du dispositif de gestion des chèques TIC (Technologies de l'information et de la Communication).Ce dispositif d'aide vise à encourager et structurer le développement de l'économie de la Guadeloupe par le numérique
Critère de qualité - Nom: Organisation / Pondération: 40%
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40%
Prix - Pondération: 20%