686887-2023 - RésultatsFrance-Douai: Services d'action sociale
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réalisation de mesures d'accompagnement social individuel (Asi)
Numéro de référence: R2021015-3
II.1.2.
Code CPV principal
85310000 Services d'action sociale
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).
les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations