686913-2023 - RésultatsFrance-Toulouse: Mobilier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et installation d'équipements en mobiliers courants pour les établissements d'enseignement et de formation de la Région Occitanie
Numéro de référence: 2023-Fcs-0134
II.1.2.
Code CPV principal
39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mobilier Scolaire
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39160000 Mobilier scolaire
II.2.4.
Description des prestations
mobilier D'Accueil Et De Reunion
Lot nº: 02
mobilier De Restauration
Lot nº: 03
mobilier Design De Lieu De Vie
Lot nº: 04
mobilier De Bureau
Lot nº: 05
39130000 Mobilier de bureau
mobilier Casiers / Vestiaires
Lot nº: 06
39150000 Mobilier et équipements divers
rayonnage
Lot nº: 07
mobilier De Securite Et Armoire Forte
Lot nº: 08
mobilier Informatique
Lot nº: 09
39134000 Mobilier informatique
mobilier D'Exterieur
Lot nº: 10
mobilier Et Materiel D'Infirmerie
Lot nº: 11
mobilier De Cdi
Lot nº: 12
mobilier D'Internat Bois Et Metal
Lot nº: 13
mobilier Specifique De Laboratoire Site Ouest
Lot nº: 14