686965-2024 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Collecte et traitement des déchets diffus spécifiques (DDS) issus des déchetteries du SDED 52
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte et traitement des déchets diffus spécifiques (DDS) issus des déchetteries du SDED 52
Description: Collecte et traitement des déchets diffus spécifiques (DDS) issus des déchetteries du SDED 52
Identifiant interne: 24071
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Collecte et traitement des Déchets Diffus Spécifiques (DDS) issus des déchetteries du SDED52
Description: Collecte et traitement des Déchets Diffus Spécifiques (DDS) issus du réseau départemental des déchetteries fixes du territoire du SDED52, hors flux pris en charge par l'éco-organisme ECODDS.
Options:
Description des options: Des prestations similaires pourront être confiées au titulaire